12 мая 2015, 10:53

Премьерные серии "Сделано в России" будут выходить по будням в 20:00

Читать 360tv в

-

С 12 мая премьерные серии программы "Сделано в России" будут выходить по будням в 20:00. Каждое воскресенье зрители телеканала "360 Подмосковье" смогут увидеть повтор всех пяти новых серий.

Реклама

"Сделано в России" - новый захватывающий телепроект в жанре социального эксперимента. Зрители получили уникальный шанс кардинально поменять свои взгляды и, возможно, жизнь. Зрители нашего телеканала достойны только самого лучшего: не вставая с дивана, они узнают все о семейном бюджете, российской экономике в масштабе отдельного региона, местных производителях, правильном питании, семейных ценностях и многом другом. Мы покажем, как наши герои изменили свою жизнь на 180 градусов.

Пять семей из Москвы и Московской области получили право  на участие в проекте в обмен  на одну простую вещь - они продолжат вести привычную жизнь, используя исключительно отечественные товары. Мужья и жены, дети и домашние животные на личном опыте узнают, что именно производят российские предприниматели и где на полках магазинов находится их продукция. 

Реклама

Реклама