31 августа 2018, 20:55

Предприниматели из Одинцова рекламируют себя через блоги в стиле вайн

Читать 360tv в

Одинцовские предприниматели начали вести свой блог и вот уже полтора месяца радуют подписчиков своими вайнами – короткими смешными видео. А прославила местных бизнесменов пародия на жующих болельщиков в кокошниках.

«Когда мы начали выкладывать эти ролики в Интернет, очень много отзывов было, даже абсолютно незнакомые люди к нам обращались и говорили: не могли бы мы помочь сделать точно такие же ролики. Думают, что это снимают команда профессионалов, но нет, мы – любители», - говорит предприниматель Максим Цыбуляк.

Реклама

Сценарий каждого ролика продумывается заранее. Актерский состав блогеры-предприниматели подбирают из местных продавцов. Съемки начинаются в обеденный перерыв. Для создания вайна многого не надо – смартфон, стабилизатор и отличное настроение.

Продавцы поделились – подобные видео работают лучше любой рекламы: покупателей стало больше. Кроме того, после просмотра вайнов все они приходят на рынок с хорошим настроением. В ближайших планах у блогеров-предпринимателей снять несколько информативных роликов. Например, рассказать подписчикам о производстве того или иного продукта.

Реклама

Реклама