28 апреля 2015, 08:00

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, пройдет в Ивантеевке 28 апреля

Читать 360tv в

-

Праздничный концерт "Майский вальс", посвященный Дню Победы, пройдет в подмосковной Ивантеевке 28 апреля. Вход на мероприятие будет бесплатным, сообщил 27 апреля сайт Правительства Московской области, со ссылкой на сообщение пресс-службы городской администрации.

Реклама

Концерт пройдет во Дворце культуры "Юбилейный", начало праздничного мероприятия запланировано на 16:00.

А в преддверии праздника и непосредственно 9 мая в Ивантеевке пройдут памятные акции "Фронтовой хлеб", "Живая память" и "Народная Победа". В рамках акции "Народная Победа" каждый желающий житель города сможет принести фотографии родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Фото будут обработаны и увековечены на стене памяти, которая во время проведения акции разместится в ДК "Юбилейный".

Во время праздника по городу будут перемещаться агитбригады в стиле военных лет, будет работать полевая кухня. 6, 7 и 8 мая на театральной сцене культурно-досугового центра "Первомайский" покажут спектакль городского музыкально-драматического театра "Только не стрелять".

А 8 мая запланировано проведение памятных митингов у обелисков, памятных досок и братских могил на Кавезинском кладбище.

В Москве 29 апреля, а также 4, 6, 7 мая пройдут репетиции военного парада, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Время мероприятий - с 22:00 до 01:00. 7 мая в 10.00 начнется генеральная репетиция с участием авиации. Читайте далее>>

 

Реклама

Реклама