16 августа 2017, 16:13

Познер назвал пиаром вызов Шнурова на рэп-баттл

Читать 360tv в

-

Телеведущий Владимир Познер назвал пиаром приглашение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на рэп-баттл. Об этом он рассказал сайту «360». 

Реклама

Вызов на музыкальную дуэль последовал после того, как ведущий программы на Первом канале назвал интервью с музыкантом провальным. Шнуров вызвал Познера на баттл, опубликовав соответствующий пост на своей странице в Instagram, «следуя моде и общим культурным тенденциям». Но Познер отказался участвовать в так называемой «битве». 

Это чисто пиарная акция, придуманная. Я в ней принимать участие не собираюсь. Больше мне говорить нечего - Владимир Познер. 

По словам самого Шнурова, площадка для него не имеет значения. «Как пожелает Познер», — отметил певец. Телеканал «360» предложил стать площадкой для их рэп-баттла. Студия комплекса является крупнейшей в пределах Садового кольца.

Ранее между телеведущим и певцом возник конфликт. Шнуров заявил, что на интервью у Познера ему было скучно. Ведущий в ответ отметил, что разговор не состоялся. Познер также припомнил Шнурову, как тот нервничал в перерывах и курил на площадке, хотя это было официально запрещено. Читать далее>>

Реклама

Реклама