Супруга олигарха поделилась способом потратить миллион за день | 360°

19 июля 2018, 11:55

Супруга олигарха поделилась способом потратить миллион за день

Читать 360 в

Модель Алена Кравец рассказала, что любит баловать себя и свою семью. Она тратит до миллиона рублей в день. Об этом сообщил сайт URA.RU.

Жена русского олигарха 33-летняя Алена Кравец не отказывает себе и своим родным ни в чем. Девушка тратит миллионы рублей на посещение салонов и подарки семье.

Реклама

«Иной раз я могу истратить за день очень большую сумму — до миллиона рублей! Это салоны красоты, запись песен, подарки для любимой доченьки — для неё я покупаю всё самое лучшее!» — поделилась Кравец.

Несмотря на дорогую жизнь модель подчеркнула, что ей не так легко живется на Рублевке. Она постоянно находится на съемках, ведет собственный бизнес и попутно следит за персоналом особняка, который отлынивает от работы.

«Мой день, как правило, расписан по минутам: это и съёмки на телеканалах, и фотосессии для журналов, и интервью, и запись песен. Также у меня есть собственный бизнес, поэтому часть времени необходимо посвящать ему», — прокомментировала модель.

Не так давно Алену Кравец избили и унизили на федеральном канале страны. Во время съемок ток-шоу на нее напала активистка, которая якобы завидовала роскошной жизни модели.

Реклама

Реклама