25 мая 2020, 20:20

Потерявшая мужа блогер Диденко сделала себе новую грудь. До этого она устроила «проводы старых сисек»

Читать 360tv в

Блогер Екатерина Диденко, чей муж погиб в банной вечеринке с сухим льдом несколько месяцев назад, увеличила себе грудь. Перед тем как отправиться в клинику, она устроила вечеринку — «проводы старых сисек».

Екатерина отправилась в клинику и записала для поклонников в Instаgrаm видео из палаты. Она показала, как выглядит ее кровать, предметы личной гигиены, ванная комната, а также представила врача и даже сняла пару роликов сразу после операции, не отойдя от наркоза.

Видео: Екатерина Диденко/Instagram

Девушке установили импланты по 325 миллилитров. Она чувствует себя хорошо после операции.

https://www.instagram.com/p/CAnhc2Shnah/

Некоторых людей удивило, как блогер могла лечь на операцию в период самоизоляции. Пластический хирург Тигран Алексанян в беседе с «360» пояснил, что закона о запрете на проведение операций не было. Только в самом начале просили отложить плановые процедуры.

«Где-то дней 20-25 назад Собянин сказал, что плановые операции снова можно проводить. Сейчас уже открыли очные консультации и операции уже скоро начнутся», — заявил он. По словам специалиста, блогер могла обратиться за операцией в федеральную больницу, которые принимали пациентов все это время.

Пластический хирург даже смог оценить, насколько размеров увеличила свою грудь Диденко.

«325 миллиметров — это „двойка“. Один размер 150 миллилитров», — пояснил он.

Ранее Диденко неоднократно эпатировала публику странными или провокационными постами и заявлениями в соцсетях. Она выкладывала полуобнаженные фото с грустными подписями о том, что не может жить без погибшего мужа. Также в одном из сторис предложила ответить подписчикам, почему она в данный момент счастлива — в одном из вариантов был ответ «провела ночь с новым мужчиной».

Пользователи обвиняли ее в лицемерии, однако блогер заявляла, что «каждый переживает горе по-своему».

Реклама

Реклама