10 июня 2018, 10:51

Шалость ребенка из Приморья разделила пользователей соцсетей на два лагеря

Читать 360tv в

После того, как 9 июня в соцсетях появился видео ролик, на котором ребенок из Уссурийска кидает с балкона наполненный водой шарик, подписчики местного паблика устроили целую дискуссию. Одни посчитали, что в детской игре нет ничего дурного, а другие сочли такую шутку скорее злой, чем веселой.

На видео видно, как ребенок из дома на улице Горького в Уссурийске кидает шарик и прячется. "Улица Горького. Когда дома отобрали планшеты и телефоны. Обходите стороной лучше)", - написал автор ролика.

Мнения разделились: «Мы тоже так делали и так весело было, а потом я выросла и на меня пакет с водой прилетел, а зимой кто-то с балкона снегом окатил да прям за шиворот попало. Это наверное закон бумеранга сработал», «Что в этом смешного? Сегодня прямо перед моими ногами этот шар упал. Все брызги на меня. Я была в школьной форме. Это хорошо, что я с экзамена шла, а если на экзамен».

В Приморском океанариуме ребенок свалился со второго на первый этаж в детском уголке в кафе во время игры. По словам матери четырехлетнего малыша, администрация никак не отреагировала на ситуацию, никого не было на месте.

Реклама

Реклама