18 июля 2016, 21:03

Последняя смена открылась на форуме "Я - гражданин Подмосковья"

Читать 360tv в

-

На форуме "Я - гражданин Подмосковья", в котором уже поучаствовали больше четырех тысяч человек, открылась пятая, завершающая смена. Ее тема - гражданский диалог. На базу отдыха Любляна в Егорьевском районе приехали молодые люди, которым интересна политическая деятельность, сообщил телеканал "360".

Реклама

Среди них выберут кандидатов для выдвижения в молодежный парламент региона. Для этого на форуме проведут выборы. Сегодня команда каждого муниципалитета представила кандидата из своих рядов. Теперь у него и его сторонников есть ночь на то, чтобы продумать программу и подготовить агитационный материал. 

"Когда действительно выдвигаются лидеры молодежного движения, общественного мнения, тогда молодые люди идеями фонтанируют, и тогда появляется живой организм и живой молодежный парламент ", - рассказал заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин.

Выборы кандидатов в региональный молодежный парламент состоятся 20 июля. В одном из шатров развернут участок для голосования: установят урны для бюллетеней и кабинки для тайного голосования. Результат будет известен на следующий день.

Реклама

Реклама