Последние модели айфона теперь можно будет арендовать | 360°

06 ноября 2019, 12:43

Последние модели iPhone теперь можно взять в аренду

Читать 360 в

re:Store и Forward Leasing запустили в России подписку на некоторые модели iPhone. Теперь их можно будет не покупать, а брать в аренду, а затем обменять на новый смартфон компании Apple. Информация об этом появилась на сайте Forward.

Акция от компаний проходит под слоганом «Чтобы пользоваться, необязательно покупать». Жители России могут выбрать один из пяти моделей iPhone — от XS до 11 Pro Max — и взять его в аренду. Самым бюджетным вариантом станет прокат iPhone XS емкостью 64 Гб. Он обойдется в 4697 рублей в месяц. Больше всего денег придется отдать за последнюю модель iPhone — 11 Pro Max с самым большим объемом памяти в 512 Гб. Ежемесячно за него придется платить по 7562 рубля.

После года аренды устройство можно будет выкупить, доплатив недостающую сумму. Но в таком случае некоторые устройства обойдутся гораздо дороже, чем при обычной покупке. Так, iPhone 11 на 64 Гб будет стоить покупателю не 60 тысяч, а 71 тысячу рублей.

По словам re:Store и Forward Leasing, взятый в аренду смартфон можно будет бесплатно поменять на новый — главное, чтобы после использования он оставался «в отличном состоянии».

Реклама

Реклама