14 марта 2019, 15:26

После обращения на «Добродел» жильцам дома в Подольске пообещали сделать ремонт

Читать 360tv в

Управляющая компания, отреагировав на запрос жителей о распахнутой, насквозь прогнившей двери подъезда, решила ее отремонтировать. Одну часть — намертво посадили на саморезы. Ко второй — прибили шпингалет. Люди радость от такой реставрации не разделили и обратились на «Добродел».

Разрушенные входные группы — не единственная проблема этого дома. Подъезды давно нуждаются в реновации. Однако, мольбам жильцов управленцы не внемлят. Люди вынуждены даже свет в подъездах проводить из собственных квартир. Так как от коммунальщиков даже этого не дождаться.

Реклама

С накопленным багажом вопросов и терпением в районе нулевой отметки, жильцы отправились в управляющую компанию. Люди решили стоять на своем и требовать ремонт. Слишком уж их вымотали эти сражения за справедливость, честь и входные группы.

По словам главного инженера муниципального унитарного жилищно-ремонтного предприятия №5 Эдуарда Кузьмичева, в конце 2018-го года общим собранием собственников было решено провести ремонт подъездов. Никто из присутствовавших хозяев о собрании не слышали.

Кузьмичев сообщил, что ремонт будет сделан во втором квартале 2019 года. Кроме этого, коммунальщик пообещал лично проконтролировать исполнение обязательств перед собственниками.

Реклама

Реклама