Посетители выставки "Агрофарм-2015" научатся осеменять кроликов | 360°

03 февраля 2015, 10:00

Посетители выставки "Агрофарм-2015" научатся осеменять кроликов

Читать 360 в

-

С 3 по 5 февраля в Москве на ВДНХ в павильоне 75 пройдет Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела "АгроФарм-2015", сообщает сайт организации. Церемония открытия началась в 9 часов 30 минут. 

Реклама

В выставке участвуют организации из 28 стран мира. Почти половина участников – российские компании. 

"Около 340 участников покажут новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, последние методы и разработки для племенного дела, а также переработки животноводческой продукции" - говорится в сообщении.

За время работы выставки пройдут порядка 40 семинаров, форумов и конференций. Ключевой темой мероприятий будет вопрос биобезопасности в животноводстве. 4 февраля пройдет крупный бизнес-форум "Производство и переработка животноводческой продукции: стимулы для роста и модернизации". Кроме того, будут подведены итоги конкурсов, заранее проведенных среди участников выставки.

Посетители выставки смогут сфотографироваться с представителями "живой экспозиции" в павильоне №75 ВДНХ 3-5 февраля с 10 до 18 часов. В этом году на ВДНХ продемонстрируют быков, молочных коров, кроликов и экзотических альпаков. 

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела "АгроФарм" проводится в России уже девять лет. За время проведения она стала считаться  важнейшей выставкой в области животноводства и птицеводства в России.

 

Реклама

Реклама