30 ноября 2018, 15:49
Помощник худрука новосибирского оперного театра заявил, что не знает о квартире Кехмана в Каннах
Финансовый управляющий худрука Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана не знает, откуда у его начальника квартира в Каннах. Об этом сообщил сообщил сайт «Политика сегодня».
Михаил Бологов не обладает точной информацией о каннских апартаментах своего работодателя. Все сведения он получает из СМИ. Так из прессы он узнал, что квартира не оформлена на Кехмана. Недвижимость якобы принадлежит или нынешней, или бывшей родственнице родственнице.
Тем не менее суд города Грас считает иначе. Финансовая организация арестовала апартаменты в связи с тем, что так Кехман сможет выплатить долг Банку Москвы.
«Я могу предположить, что у них свои источники информации, которые у арбитражного управляющего, живущего в России, вряд ли имеются», — добавил Михаил Бологов.
Суд арестовал квартиру Кехмана площадью 190 квадратных метров. Она располагается на одном из самых известных курортов Лазурного берега. В помещении есть кухни, гостиная, по три спальни и санузла, два парковочных места, а также четыре винных погреба. Известно, что квартиру худрук, а в прошлом «банановый король», купил в 2010 году за 2,2 миллиона евро.
У Банка Москвы Кехман взял 11 миллиардов рублей. Общая сумма его долга — 20 миллиардов. Официально денег у него сейчас нет. В 2016 году худрука признали банкротом.
Реклама
Реклама