24 июня 2019, 13:39

Помощь бизнесу. Центр оказания услуг предпринимателям открыли в Люберцах

Читать 360tv в

В Люберцах открылся центр оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес». Он находится по адресу: улица Смирновская, 2Б. Глава городского округа Владимир Ружицкий произнес речь на торжественном открытии.

Он отметил, что в Люберцах насчитывается свыше 16 тысяч предпринимателей, занимающихся малым и средним бизнесом.

Реклама

«В новом центре в режиме „одного окна“ предприниматели смогут получить все необходимые услуги для начала и ведения бизнеса. Наша задача — во всем поддерживать предпринимателей. Уверен, открытие подобного центра облегчит работу бизнес-сообществу» — подчеркнул Владимир Ружицкий.

Глава также рассказал, что центр открыли благодаря поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона.

Центры «Мой бизнес» уже функционируют в Реутове и Коломне. В скором будущем учреждения появятся в Волоколамске, Орехово-Зуеве, Можайске, Королеве, Дмитрове, Богородском округе, Красногорске, Истре, Мытищах и Солнечногорске.

В планах подмосковных властей открыть такие центры во всех муниципалитетах Подмосковья.

В учреждении будут оказывать помощь в любом инвестиционном проекте, то есть сопровождать дело будут «под ключ».

Специалисты помогут получить любую документацию, в том числе разрешительную. Также в центре будут консультировать по открытию счетов, работе с банками, получению кредитов, федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки, по расширению и масштабированию бизнеса, подключению к сетям, подбору помещений, обучению и прочему.

Реклама

Реклама