03 сентября 2019, 10:50

«Помириться и начать все сначала». Астролог дала прогноз на 3 сентября

Читать 360tv в

Вот уже несколько лет в России существует новый тренд: 3 сентября вспоминают одноименную песню Михаила Шуфутинского. Эта дата стал неким символом окончания лета и начала весны. Астролог Лилия Любимова в беседе с «360» дала советы, что лучше делать 3 сентября 2019 года.

По ее словам, в году есть несколько дней, которые являются для астрологии знаковыми. Однако 3 сентября оказался не в их числе.

Реклама

«Я бы не стала привязывать каждый год 3 сентября к кому-то знаковому событию. С точки зрения астрологии это очень индивидуально», — рассказал она.

Тем не менее, по утверждению астролога, это 3 сентября  — очень благоприятный день. По ее мнению, сегодняшний день означает перемены к лучшему.

«Песня-то грустная, но в этом году звезды к нам предельно благосклонны. Очень много аспектов хороших на небе. Поэтому я сегодня бы порекомендовала помириться и начать все сначала», — заявила Любимова.

Также день благоприятен для новых покупок и экспериментов со своей внешностью.

«Третье сентября» — песня из альбома Михаила Шуфутинского «Гуляй, душа». Музыку к ней написал Игорь Крутой, а текст — Игорь Николаев. Шуфутинский в композиции поет о герое, которые пережил тяжелое расставание с возлюбленной. Случившееся он пытается осмыслить на следующий день и перевернуть лист календаря.

Реклама

Реклама