08 февраля 2018, 01:30

Пользователи Instagram установили новый мировой рекорд по «лайкам»

Читать 360tv в

-

Супер популярной стала публикация американской модели Кайли Дженнер, которая показала свою новорожденную дочь. Девочка появилась на свет 1 февраля и уже спустя пять дней модель решила познакомить своих подписчиков с ребенком.

Отмечается, что пост меньше, чем за сутки набрал 14 миллионов «лайков» (в данный момент 14,338 млн) при том, что всего у 20-летней Дженнер 103 миллиона подписчиков.

Она обогнала по популярности Криштиану Роналдо, который в ноябре прошлого года «собрал» на рождении ребенка 11.3 миллиона отметок «нравится», и певицу Бейонсе, объявившей, что ждет двойню в феврале 2017 (у ее поста было 11,3 млн «лайков»).

Кайли Дженнер стала известна после участия в телешоу «семейство Кардашьян». Она также вошла в десятку в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей мира в возрасте до 30 лет, составленном журналом Forbes.

Ранее сообщалось, что снимки беременной Кайли Дженнер впервые появились в Сети уже после родов. Девушка назвала произошедшее с ней самым прекрасным в жизни событием и извинилась, что держала всех в неведении.

Реклама

Реклама