Пользователей разозлила блогер, выложившая фото во время схваток | 360°

04 июня 2019, 01:46

Пользователей разозлила блогер, выложившая фото во время схваток

Читать 360 в

Instagram-блогер и модель из Австралии Ханна Полайтс выложила в своем аккаунте фото, которое не на шутку разозлило пользователей. Дело в том, что у женщины в этот момент начались схватки, но вместо того, чтобы, сломя голову, она и ее муж мчались в роддом, супруги решили сделать фото.

Снимок со своей старшей дочерью, мужем и собакой девушка выложила в Instagram. Внимательные пользователи обратили внимание и на то, что женщина умудрилась даже накраситься и уложить волосы. 1,3 подписчиков бикини-модели были в гневе и осуждали ее безрассудное поведение.

Реклама

Всю беременность Ханна делилась с ними уютными фотографиями своей семьи и советами по уходу и воспитанию детей. Последний перед родами пост она подписала: «Скоро вернемся с нашим драгоценным малышом, он уже в пути. Это официально последний раз, когда мы выходим из дома родителями одного малыша. Скоро мы будем семьей из пятерых. Пожелайте нам удачи!».

«Либо ты сделала это фото заранее, либо ты самая сдержанная в мире женщина во время схваток», — писали ей в ответ комментаторы.

«Я считаю, что это просто глупо и дико, что все в Instagram должно быть красиво и вылизано, чтобы можно было показать людям. По-моему, селфи уставшей женщины было бы более уместно», — также возмущались пользователи.

Реклама

Реклама