Полиция проверит кафе "Усадьба", крыша которого рухнула на коляску с ребенком | 360°

07 декабря 2015, 15:14

Полиция проверит кафе "Усадьба", крыша которого рухнула на коляску с ребенком

Читать 360 в

-

Правоохранительные органы столицы начали проверку по факту падения фрагмента крыши кафе "Усадьба" в Филевском парке на коляску с ребенком, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов. Инцидент, который произошел у дома 60 по улице Большая Филевская, был спровоцирован деревом, рухнувшим на крышу кафе в результате порыва ветра. 

Реклама

"Сегодня в результате усиления ветра и падения дерева на кафе, расположенное в Филевском парке, со здания сорвало фрагмент крыши, который задел детскую коляску. По предварительным данным, ребенок серьезных повреждений не получил. Однако по звонку очевидцев на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа УВД по Западному округу столицы, которая установит все обстоятельства и причины случившегося", - рассказал Галиакберов.

По результатам проверки полицейские примут процессуальное решение.  Ранее сообщалось, что причины происшествия, а также точные сведения о пострадавших в настоящее время выясняются. Читать далеe>>

Реклама

Реклама