20 сентября 2017, 20:08

Поклонская предупредила православных о грехе, если они посмотрят «Матильду»

Читать 360tv в

-

Поклонская попыталась объяснить, почему придерживается позиции «не смотрел, но осуждаю». Депутат уверена, что смотреть «Матильду» православным людям – грех, а просмотр ленты лицами, которые уважают историю страны, – «просто некорректно».

Посмотреть [фильм «Матильда»], чтобы вникнуть? Во что? В постельную сцену Святого Угодника Божьего и Правителя Российского? Посмотрев фильм, люди становятся причастны к осквернению православной веры - Наталья Поклонская.

СМИ нашли связь «Христианского государства» с «Правым сектором»

Депутат критикует замысел фильма, а не его качество. «Это блудство! Причем не на какого-нибудь Семен Семеныча. А блудство Святого и Правителя России, представленное немецким порноактером, пропагандирующим сатанизм», - уверена Поклонская.

Депутат сожалеет, что «под такую красивую музыку оскверняют историю» страны. А также она не понимает, зачем смотреть на постельную сцену «святого угодника божьего и правителя российского», передает ИА Nation News.

В среду, 20 сентября, полиция задержала трех участников группировки «Христианское государство», среди которых был лидер организации Александр Калинин. По данным «Газета.ru», в их квартирах провели обыски.

Поклонская заявила, что это по ее инициативе задержали руководителя организации и его сообщников. Однако позднее в МВД это опровергли и заявили, что подозреваемых в поджогах из-за «Матильды» начали искать сразу, а не по запросу депутата. Читать далее>>

Реклама

Реклама