05 июля 2020, 01:47

Появились доказательства того, что Ефремов находился за рулем в момент ДТП

Читать 360tv в

В Сети появились результаты экспертизы, которые доказывают, что в момент ДТП на Садовом кольце Михаил Ефремов находился за рулем автомобиля. Анализ выявил, что на подушке безопасности его машины обнаружили следы ДНК актера.

Об этом рассказал телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи «Соловьев Live». Он не сообщил, откуда у него оказались результаты этой экспертизы, сославшись на журналистскую тайну. Результаты исследования Соловьев озвучил в беседе с адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинским.

Реклама

Документ, который показал журналист, утверждает, что на срезе подушки безопасности Jeep Grand Cherokee, который принадлежит актеру, обнаружили пот и эпителиальные клетки, «которые произошли от Ефремова М. О.». Именно за рулем этой машины артист находился во время смертельного ДТП на Садовом кольце, которое произошло в начале июня.

Наконец, сегодня, в общем-то, поставлена точка на i — Ефремов находился за рулем машины. То есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов

Александр Добровинский.

Актер выехал на встречную полосу вечером 8 июня. Он врезался в фургон, за рулем которого находился Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался в больнице на следующий день. Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в его крови обнаружили следы наркотиков.

Реклама

Реклама