Подростки избили девушку в Усть-Илимске | 360°

21 августа 2020, 09:23

Подростки избили девушку в Иркутской области

Читать 360 в

Полицейские обнаружили в Сети видео, на котором 15-летние подростки оскорбляют и бьют 18-летнюю девушку в Усть-Илимске (Иркутская область). Правоохранители начали разбираться в ситуации и организовали проверку. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

«По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет определена степень ответственности, которую предстоит понести виновным лицам либо их родителям», — приводит агентство текст сообщения полиции.

Реклама

На видео подросток бьет девушку кулаком по лицу. Она падает и начинает плакать. Компания после этого приплясывает и комментирует то, что произошло.

Полицейские нашли всех, кто был на этом видео. Сейчас с подростками работают инспекторы ПДН, а родители дают объяснения в полиции. Всех участников инцидента поставят на учет. Пострадавшая девушка 15 августа обращалась в больницу.

Пользователь, который распространил этот ролик во «ВКонтакте», написал, что хотел, чтобы город увидел эту жестокость и этих подростков, которые «могут так просто избить, оплевать, унизить, по сути, беззащитного человека».

Реклама

Реклама