Подоспевшие автоинспекторы прогнали регулировщика движения в спортивных штанах | 360°

29 сентября 2015, 05:55

Подоспевшие автоинспекторы прогнали регулировщика движения в спортивных штанах

Читать 360 в

-

Мужчину в спортивных штанах, который свистел в свисток и размахивал полицейским жезлом, пытаясь справиться с пробкой на пересечении Ломоносовского проспекта и проспекта Вернадского, убрали с перекрестка. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве. 

Реклама

Гигантская пробка на юго-западе столицы, в районе станции метро "Университет", возникла сегодня утром. На пересечение развязки приходилось потратить около часа. ГИБДД несколько часов бездействовало, никак не реагируя на транспортный коллапс. Регулировку движения взяли в свои руки энтузиасты. 

"На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, вызвали наряд патрульно-постовой службы. Мужчина с гаишным жезлом был устранен с проезжей части", - рассказали в пресс-службе столичной госавтоинспекции. 

Полицейские рассказали, что утром на перекрестке произошло ДТП, но сейчас движение нормализовано. Впрочем, на "Яндекс.Картах" прилегающие участки дороги окрашены в красный цвет. О причинах своего многочасового бездействия в ГИБДД не сообщили. 

Первые сообщения о транспортном коллапсе у метро "Университет" поступили сегодня утром. Отмечалось, что движение затруднено в результате строительных работ, начавшихся в районе несколько дней назад. Читать далее>>

Реклама

Реклама