Подмосковного священника, устроившего ДТП, лишили водительских прав | 360°

19 марта 2015, 00:16

Подмосковного священника, устроившего ДТП, лишили водительских прав

Читать 360 в

-

Настоятель храма деревни Взгляднево, ставший в феврале виновником ДТП в Новгородской области, был оштрафован судом на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на год и восемь месяцев, сообщает "Интерфакс". Сам правонарушитель на суде не присутствовал, но передал заявление о рассмотрении дела в его отсутствие.

Реклама

ДТП в Нижегородской области, виновником которого стал вооруженный священник, находившийся в нетрезвом состоянии, произошло 30 января. Направляясь по московской трассе в Нижний Новгород на автомобиле Land Cruiser, Владимир Гаврило свернул на встречную полосу и врезался в фуру. Когда на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД в машине священнослужителя было обнаружено травматическое оружие и бутылки с алкоголем.

Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", священнослужителя отстранили от службы в храме Жители деревни Взгляднево, в которой расположен храм, где Гаврилов был настоятелем, сообщили, что после появления информации об аварии в СМИ, богослужения начал проводить другой священник.

Также стало известно, что в 2009 году Гаврилов сопровождал четырехкратного чемпиона мира по ММА Федора Емельяненко на матч с Бреттом Роджерсом в США. Свидетельством данного факта послужили фото и видео, находящие в свободном доступе в сети. 

Читайте также:

Реклама

Реклама