20 июля 2016, 13:25

Подмосковный Госадмтехнадзор заставил устранить более 40 нарушений в подмосковных СНТ

Читать 360tv в

-

Госадмтехнадзор Московской области заставил устранить более 40 нарушений в садовых некоммерческих товариществах региона. Сотрудники ведомства проверили более 100 садоводческих объединений Подмосковья. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе главного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. На территории региона сейчас проводится операция "Дачник" основной целью которой является контроль за соблюдением чистоты и порядка на территориях СНТ.

Реклама

"За прошедшую неделю соблюдение закона "О благоустройстве в Московской области" было проверено в 104 СНТ, расположенных в разных концах Подмосковья. По итогам проверок выявлено 47 правонарушений", - сообщила Татьяна Витушева.

Больше всего нарушений выявлено в Пушкинском, Наро-Фоминском и Воскресенском районах Московской области, а также в городском округе Домодедово. Нарушителям выписали 28 административных штрафов на общую сумму в 421 тысячу рублей. Кроме того инспекторы Госадмтехнадзора вынесли 19 предупреждений. В настоящее время все нарушения устранены.   

Реклама

Реклама