30 ноября 2015, 10:50

Подмосковный форум "Открытая власть против коррупции" проходит в Красногорске

Читать 360tv в

-

Форум "Открытая власть против коррупции" проходит в доме правительства Подмосковья в Красногорске по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева, сообщила пресс-служба главы и правительства Московской области. Форум открылся 30 ноября в 10:00.

Реклама

"В мероприятии принимают участие руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, председатель комитета Государственной думы Федерального собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, руководитель Росреестра Игорь Васильев, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, аудитор Счетной палаты РФ Юрий Росляк, премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, руководитель проекта Общероссийского народного фронта "За честные закупки" Антон Гетта, а также главы муниципальных образований, представители правоохранительных, контрольно-надзорных органов, общественных организаций Подмосковья", - говорится в сообщении.

Форум будет проходить в формате тематических круглых столов: "Роль МФЦ в системе оказания государственных и муниципальных услуг", "Перевод услуг в электронный вид в социальной сфере", "Система торгов Московской области", "Открытость власти. Создание эффективных механизмов обратной связи и общественного контроля", "Проблемы избыточного контроля со стороны контрольно-надзорных и правоохранительных органов".

Напомним, Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье в рамках борьбы с коррупцией проводится работа, которая направлена на открытость и прозрачность системы торгов и бюджета. Подробности - в сюжете "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама