Воробьев поручил проработать вопрос предоставления пенсионерам МО скидок в аптеках | 360°

27 августа 2015, 03:48

Воробьев поручил проработать вопрос предоставления пенсионерам МО скидок в аптеках

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье" заявил, что дал поручение министру здравоохранения региона Нине Суслоновой проработать механизм предоставления скидок подмосковным пенсионерам в аптеках.

Реклама

"Я дал поручение министру здравоохранения Нине Суслоновой, чтобы наши льготники смогли получить пятипроцентные скидки в аптеках. Лекарства дорожают, мы должны внести свою лепту. Мы получим результаты от пяти крупнейших аптек о том, что они могут сделать для пенсионеров Подмосковья", - сказал губернатор.

Ранее стало известно, что более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области с 1 сентября предоставят скидки пенсионерам в первой половине дня. Скидки будут действовать в утренние часы с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в "Перекрестке", "Пятерочке", "Карусели", "Дикси", "Атаке", "Верном" и "Магните". Скидка будет распространяться на все продукты, кроме сигарет и алкоголя. Воспользоваться предложением смогут более двух миллионов человек. Читать далее>>   

Реклама

Реклама