Подмосковное МВД отметило спортивными соревнованиями День защитника Отечества | 360°

24 февраля 2015, 11:51

Подмосковное МВД отметило спортивными соревнованиями День защитника Отечества

Читать 360 в

-

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошел культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе ведомства.

Реклама

В спортивных мероприятиях приняли участие все районы Московской области, а также команды полков ДПС "Северный" и "Южный", ФГКУ УВО и Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Открыл праздник начальника ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков. Сотрудники приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту, перетягиванию каната. Также были организованы "Семейная эстафета", турнир по мини-футболу, бои подушками на бревне, семейная эстафета "Кто быстрее на метле" и "Метания метлы".

Детей и взрослых полицейские прокатили на квадроциклах и снегоходах, также было организовано катание на санях, запряженных лощадью. Закончилось мероприятие награждением победителей соревнований кубками, медалями и дипломами и сожжением чучела Масленицы.

На протяжении всего мероприятия на плацу проводился фестиваль "Чайных столов". Любой желающий мог бесплатно попробовать угощения, приготовленные представителями от каждого района Московской области.

Силовые структуры нередко принимают участие в подобных мероприятиях и флешмобах. Например, 14 февраля, в День всех влюбленных, на каток в московском парке Горького вышли представители МЧС России. В рамках флэшмоба на катке прошли пожарно-спасательные эстафеты и мастер-классы по фигурному катанию.  Мероприятие также прошло в рамках празднования 70-летия Великой Победы, в нем приняли участие около 400 сотрудников.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама