Почти 30 индустриальных парков строятся на территории Подмосковья | 360°

18 февраля 2015, 13:01

Почти 30 индустриальных парков строятся на территории Подмосковья

Читать 360 в

-

27 индустриальных парков строится на территории Московской области. Как сообщает "360 Подмосковье", заместитель председателя правительства региона Денис Буцаев отметил, что еще 18 парков проектируются.

Реклама

"Около 27 - это индустриальные парки, которые находятся в процессе строительства. Там частично уже подготовлена инфраструктура. Земельных ресурсов, естественно, значительно больше, но и времени, которое понадобится для инвесторов, чтобы начать проект, может быть побольше", - отметил Буцаев во время делового завтрака с инвесторами. 

В настоящее время в Московской области действуют 19 индустриальных парков, которые покрывают территорию области во всех направлениях. На этих площадках 30% земельных ресурсов подготовлено к тому, чтобы незамедлительно начать строительство предприятий. 

Ранее сообщалось, что 18 февраля в 11:00 губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет встречу с представителями крупного бизнеса и инвесторами, работающими на территории региона. На деловом завтраке также пройдет презентация инвестстратегии развития Московской области от компании Deloitte.

Реклама

Реклама