25 июля 2017, 00:00

Почта России нашла вора посылок в Ростовской области

Читать 360tv в

-

Сотрудники службы безопасности Почты России нашли подозреваемого в краже посылок в Ростовской области и передали его полиции, сообщили в пресс-службе компании. Отмечается, что после появившегося в Сети сообщения о том, что за городом обнаружена целая свалка вскрытых посылок, было проведено внутренне расследование и личность подозреваемого установлена.

Реклама

По мнению сотрудников службы безопасности организации, вором оказался молодой человек, работавший на предприятии сортировщиком. Он забирал из украденных посылок товарные вложения, а упаковки выкидывал за городом. По предварительной оценке Почты России, общая стоимость похищенных отправлений составила несколько десятков тысяч рублей.

Мужчина, которого заподозрили в хищении при задержании сознался в содеянном. Генеральный директор компании Николай Подгузов направил в регион сотрудников Службы безопасности Аппарата управления предприятия из столицы и поставил им задачу разобраться в произошедшем, оценить безопасность в филиале, и при необходимости помочь ростовским коллегам в расследовать инцидент.

Почта России будет максимально жестко и оперативно реагировать на любые преступные действия, нарушающие права клиентов. Я поручил службе безопасности предприятия в кратчайшие сроки найти, и привлечь к ответственности виновных в случившемся  - сказал Николай Подгузов

Он заверил, что мужчину, укравшего посылки, уволят. Все доказательства его вины передали в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ранее телеканал «360» связался с получателями недошедших отправлений и узнал, как они отнеслись к пропаже своих посылок. Читать далее>> 

Реклама

Реклама