05 мая 2019, 16:51

Победившая в детском «Голосе» дочь Алсу поделилась впечатлениями от финала

Читать 360tv в

Участница телевизионного шоу «Голос. Дети» на Первом канале Микелла Абрамова рассказала о том, какие чувства она испытывала во время выступления в финале программы, по итогам которой она стала победительница. С девочкой побеседовал сайт kp.ru. Издание отметило, что разговор произошел сразу по окончании выступления, до начала скандала с голосованием.

По словам Микеллы, выступать в прямом эфире очень сложно, потому назад уже ничего вернуть нельзя.

Реклама

«Надо выкладываться по максимуму и спеть в сто раз лучше, чем на репетиции», — заявила победительница. При этом она отметила, что это был первый вокальный конкурс, где она выступала.

По ее словам, к жюри, которое бы оценивало ее выступление она сначала не привыкла. Ранее она выступала с мамой на больших концертах и там такого не было.

Следующим шагом после победы в «Голосе» Микелла планирует записать несколько собственных песен и продолжить карьеру исполнительницы. Но при этом девочка отметила, свободного времени у нее практически нет. После школы она ходит на дополнительные занятия танцами и учит иностранные языки.

Скандал вокруг голосования на шоу «Голос. Дети» начался сразу после объявления победительницы. Многим показалось странным большое количество голосов за Микеллу Абрамову. Все усилило еще и то, что она оказалась дочерью известной певицы Алсу. Первый канал объявил, что проведет собственное расследование всех обстоятельств голосования.

Как отметил портал «Дни.ру», за скандалом возникла травля самой Микеллы и ее мама. Родственники певицы Алсу осудили хейтеров за такую ненависть по отношению к ребенку. Жена брата Алсу Залина Сафина заявила, что ее племянница — харизматичная девочка с потрясающим голосом.

Реклама

Реклама