18 марта 2019, 09:35

Победителями конкурса «Лидеры России» стали семь управленцев из Московской области

Читать 360tv в

Как сообщила пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей», победителями конкурса управленцев «Лидеры России» стали 104 человека, семь из которых – жители Подмосковья.

Торжественная церемония закрытия финала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов прошла 17 марта. Заключительный этап, в котором приняли участие 300 человек, проходил с 13 марта в Сочи.

Реклама

В церемонии закрытия приняли участие первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, руководитель образовательного фонда «Талант и успех», а также наставник конкурса Елена Шмелева и члены наблюдательного совета.

Алексей Комиссаров и Сергей Кириенко вручили награды победителям из 30 регионов РФ.

Кириенко подчеркнул, что это была совместная работа, когда, в первую очередь, все вместе работали на командный результат, а уже во вторую очередь — на свой индивидуальный результат. Он также добавил, что это очень непросто, особенно для лидеров, людей амбициозных по определению.

Победителями из Московской области стали: Алексей Зимин из Химок, Алексей Кромин из Глухова, Дмитрий Сенин из Фрязина, Юрий Зобов из Щелкова, Дмитрий Иванец из Мытищ, Кристина Коцкая из Долгопрудного и Дмитрий Ковынев из Красногорска.

Победители проекта получат образовательный грант в виде одного миллиона рублей, а также опытного именитого наставника, который поможет в бизнесе.

Реклама

Реклама