14 сентября 2017, 17:36

По 14 адресам экс-владельца Черкизовского рынка пришли с обысками

Читать 360tv в

-

Правоохранительные органы обыскивают 14 адресов бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Об этом «360» сообщил его адвокат Александр Добровинский.

Кое-где [обыски] закончились, никакой ситуации не прояснилось. Еще прибавилось две точки. Обыски всего в 14 точках - Александр Добровинский. 

Он лично встретится с Исмаиловым в понедельник для обсуждения всех вопросов. Адвокат предположил, что обыски могут быть связаны с братом Тельмана – Рафиком.

По данным сайта «Газета.ru», в конце июня суд арестовал торговый центр в Лас-Вегасе, который принадлежит Исмаилову. В суд обратился Банк Москвы, обвинивший бизнесмена в мошенничестве.

Дело брата Исмаилова – Рафика – началось в ноябре 2016 года. Тогда его задержали, подозревая в расстреле бизнесменов – Владимира Савкина и учредителя «Люблино-Моторс» Юрия Брилева в мае 2016-го. Подозреваемый свою вину не признал. При этом Тельман не фигурирует в деле брата.

У одного из авторов YouTube-канала «Немагия» Алексея Псковитина прошли обыски 13 сентября. Их причиной стало дело о клевете на Олега Тинькова. Читать далее>>

Реклама

Реклама