31 мая 2018, 19:55

Площадку для мини‐футбола оборудуют в Балашихе к ЧМ‐2018

Читать 360tv в

Спортивную площадку для игры в мини-футбол с искусственным газоном оборудуют в микрорайоне Авиаторов в Балашихе к началу чемпионата мира по футболу. Об этом во время выездного штаба, посвященного вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сообщил первый замглавы городского округа Алексей Коваль.

Ранее с просьбой обустроить новую современную спортивную площадку во дворе дома номер 6 по улице Колдунова в Балашихе к главе города Сергею Юрову обратились жители микрорайона Авиаторов. Об этом они попросили Юрова во время открытой встречи в августе 2017 года.

Реклама

«Было принято решение сделать современную многофункциональную спортивную площадку в микрорайоне Авиаторов. В ее составе будет поле для мини-футбола с профессиональным искусственным газоном последнего поколения. Такого в Балашихе нет ни в одном дворе. Мы договорились, чтобы подрядчик ускорил темпы и символически решили приурочить ее открытие к началу чемпионата мира по футболу 14 июня», - сказал Алексей Коваль.

Он добавил, что жители микрорайона смогут отметить начало мирового футбольного первенства товарищескими матчами на новой площадке.

Реклама

Реклама