Певец Ермак задержан в Москве по подозрению в убийстве собутыльника | 360°

31 августа 2017, 16:30

Певец Ермак задержан в Москве по подозрению в убийстве собутыльника

Читать 360 в

-

Полиция задержала певца Александра Ермака за убийство своего приятеля. По предварительным данным, мужчина нанес собутыльнику не менее 17 ударов ножом. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Реклама

По словам собеседника агентства, убийство произошло в ночь на 24 августа в квартире на Хорошевском шоссе. Погибший оказался юристом.

По данным «МК», во время посиделок приятель Ермака, уроженец Абхазии, неожиданно разделся и начал намекать певцу на интим. В ответ исполнитель несколько раз ударил потерпевшего ножом, при этом поранив руку. Он отправился в аптеку за пластырем, затем вернулся в квартиру, принял душ и ушел с двумя ноутбуками и двумя сотовыми телефонами.

При этом официальный представитель Следственного комитета России Юлия Иванова рассказала об аресте неназванного мужчины, которого подозревают в убийстве знакомого в квартире на Хорошевском шоссе.

По данным следствия, в ночь с 23 на 24 августа 2017 года в квартире одного из жилых домов по Хорошевскому шоссе в городе Москве во время распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт. Во время ссоры обвиняемый нанес своему 45-летнему знакомому не менее 17 ударов ножом в область туловища. После чего мужчина скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте - Юлия Иванова. 

По ее словам, подозреваемый в убийстве уже признал свою вину. Он находится под стражей. В настоящий момент следователи собирают доказательственную базу.

Реклама

Реклама