Песни Пелагеи успокаивали Бориса Ельцина - СМИ | 360°

27 мая 2016, 13:42

Песни Пелагеи успокаивали Бориса Ельцина - СМИ

Читать 360 в

-

Журналисты узнали подробности о семье певицы Пелагеи. Мать Полины Хановой Светлана была в свое время эстрадной певицей. Родной отец певицы никогда не интересовался женой и дочерью. А отчим артистки, фамилию которого она носит, оказался незаурядным художником. Отношения с приемной дочерью и бывшей женой Андрей Ханов не поддерживает. Об этом сообщил сайт "Дни.ру"

Реклама

Певица Пелагея родилась в Новосибирске. По словам знакомой матери артистки, Светлана пыталась реализовать весь свой творческий потенциал в дочери. Поэтому и стала ее продюсером и режиссером.

"Для нас Пелагея всегда была Полиной. Так она значилась в документах, так ее всегда называла мама. Все эти сказки о том, что Полей она стала якобы из-за ошибки сотрудников ЗАГСа, - брехня! Сценический псевдоним появился, когда девочке исполнилось лет десять", - цитирует знакомую матери Пелагеи "Экспресс-газета".

Мать певицы не распространяется о родном отце дочери. Она забеременела случайно, и в графе "отец" в паспорте певицы значится прочерк. С отчимом Пелагеи Светлана прожила два года. Причиной расставания стал взрывной характер Хановой.

Сейчас мужчина живет в Москве. Он стал известным художником-авангардистом. По его словам, он никогда не одобрял стремления матери протолкнуть девочку в шоу-бизнес. Светлана умудрилась сделать дочь любимицей Ельцина.

"Если помните, у нас президент Ельцин, когда напивался, а случалось это довольно часто, тут же вызывал к себе охрану и давай стучать им ложками по голове. Заставлял их петь и плясать вприсядку. Развлекался так человек. Ребята терпели, а со временем придумали такую штуку: нашли маму Пелагеи, которая привозила свою дочь в "царские палаты". Девочка выступала для Ельцина, и тот успокаивался", - рассказал Андрей Ханов.

По его словам, родной отец Полины - негодяй. 

"Ему было наплевать на сам факт появления ее на свет. Не говоря уже про все остальное. Светка была эстрадной певицей - выступала в ресторанах, на дискотеках. Отсюда соответствующий образ жизни. Ну вот и получилось так, что родила от какого-то негодяя, которому никогда не было дела до дочери", - добавил художник.

Ранее сообщалось, что 29-летняя певица Пелагея не смогла на своих ногах покинуть банкет сборной России по хоккею, организованный в честь завоевания командой бронзовой медали. Исполнительницу суперхита "Ой, да не вечер" с мероприятия вынес ее возлюбленный, 24-летний игрок сборной России Иван Телегин. Он донес девушку до машины. Читать далее>>

Реклама

Реклама