30 августа 2017, 16:17

Песков «настороженно относится» к общественным проектам дочери

Читать 360tv в

-

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков «настороженно относится» к общественной деятельности своей дочери, передает РИА «Новости».

Я настороженно к этому отношусь. Но, опять же, ни с кем не хочу это обсуждать - Дмитрий Песков.

Как напомнили в агентстве, ранее в Москве задержали бизнесмена Умара Джабраилова, который является основателем ассоциации «Аванти». СМИ сообщили, что Елизавета Пескова сотрудничала с этой компанией. В этой связи Песков также дал короткий комментарий, подчеркнув, что у его дочери и Джабраилова не было никаких бизнес-отношений.

Это никак не связано. Она действительно сотрудничала с общественной ассоциацией, которая занимается вопросами развития малого и среднего бизнеса, но не более того. У нее не было никаких работодателей - Дмитрий Песков.

Представитель Кремля также прокомментировал критические публикации об образе жизни его сына Николая Чоулза. Песков сообщил, что сами материалы он не видел, поскольку, находясь в отпуске, не пользовался интернетом, но он в курсе.

Мне, действительно, об этом рассказали мои коллеги - Дмитрий Песков.

Накануне сообщалось, что дочь Пескова поставила на уши министерство экономики Татарстана, написав крайне загадочный пост в Instagram. Она рассказала о летнем кампусе Президентской академии, который проходил с 7 по 20 июля в Иннополисе, и ее друге Артуре, которого несправедливо обидели республиканские чиновники. Читать далее>>

Реклама

Реклама