20 апреля 2018, 03:39

Первый легальный бордель с роботами откроется в Москве

Читать 360tv в

Уже в конце апреля этого года первый легальный бордель под названием Dolls Hotel откроется в Москве. Об этом сообщило издание Inc.

Уточняется, что любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста, может прийти в заведение и выбрать себе куклу-робота.

Реклама

Согласно сообщению, все куклы управляются системой с искусственным интеллектом и умеют имитировать специальные движения.

Кроме того, посетителям будут предложены три номера на выбор – фантазийный, с клеткой, а также номер люкс.

Компания планирует открыть еще 10 подобных заведений в крупных городах страны, а также в СНГ. Ожидается, что это произойдет в ближайшем году.

Обойти запрет на создание таких заведений позволяет наличие роботизированных кукол. Однако, сообщает издание, не исключено, что в будущем в соответствующий закон могут быть внесены правки.

Телеканал BBC узнал у работников британского борделя о том, что вынудило их выбрать такой жизненный путь. Для этого журналисты посетили квартиру в Лондоне, где проживает уроженка Великобритании Луиза. Как рассказала девушка, по образованию она морской биолог. Однако по профессии ей так и не довелось поработать.

Реклама

Реклама