06 мая 2015, 03:00

Первые туры для инвалидов в Подмосковье и Сочи состоятся в ближайшее время

Читать 360tv в

-

Первый в России туроператор для инвалидов ООО "Доступный тур" в текущем году организует для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата поездки по Подмосковью, а так же на горнолыжный курорт в Сочи. Первые туры состоятся в ближайшее время, сообщило агентство "Москва" в среду со ссылкой на председателя правления автономной некоммерческой организации защиты прав инвалидов "Международная академия доступности и универсального дизайна" Александра Бавельского. 

Реклама

"Первые туры основанного в 2015 г. в Москве единственного в России туроператора для инвалидов "Доступный тур" состоятся уже в самое ближайшее время. Сегодня мы рассматриваем два маршрутных тура: один из Москвы по Подмосковью, второй - из Москвы в Сочи на горнолыжный курорт "Роза Хутор", - отметил Бавельский.

Напоминаем, недавно компания "Аэрофлот" в рамках акции начала бесплатную перевозку ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы компания предоставит бесплатный билет в бизнес-класс, а ветеранам категории "участник Великой Отечественной войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" будет дополнительно предоставлена возможность перелета из городов Российской Федерации и стран СНГ, Прибалтики и Грузии в ряд городов Европы. Читайте далее>>   

Реклама

Реклама