Паук-птицеед укусил москвича в руку. Видео | 360°

27 апреля 2021, 22:14

Паук-птицеед укусил москвича в руку. Видео

Читать 360 в

В Москве паук-птицеед укусил своего хозяина. СМИ ранее написали, что укус членистоногого пришелся на гениталии. Мужчина рассказал «360», какая часть его тела пострадала на самом деле.

Видео прислано через приложение «Репортер 360». Ссылки для скачивания: iOS и Android.

Реклама

Ситуацию, которая произошла с москвичом по имени Илья на выходных, сам он назвал довольно типичной.

«Меня правда укусил паук — за руку, за запястье. Типичная история. Не туда, куда пишут», — посмеялся над историей мужчина. Он пояснил, что птицеед Poecilotheria Regalis упал с руки: видимо, испугался и поэтому напал.

Игорь сразу же вызвал скорую. Врачи приехали довольно быстро, но от госпитализации москвич отказался — не захотел ехать в отделение токсикологии в «понятно, какую компанию». Ощущения, которые мужчина испытал после укуса, оказались не из приятных.

«Вчера меня <…> как будто побили. Представьте, что вы долго не ходили спортзал, а потом пошли и весь свой физический максимум показали. И на следующий день встать даже не можете», — рассказал Игорь о своем самочувствии. Что было бы, укуси паук действительно в причинное место, он побоялся представить.

Всего у мужчины живут шесть пауков. Один из них, как раз Poecilotheria Regalis, достаточно ядовитый. Брать питомцев на руки после случившегося мужчина пока что больше не хочет.

По версии Telegram-канала Mash, 32-летний москвич пострадал, когда чистил клетку пауку. Как именно птицеед сумел укусить его за гениталии, не уточняется.

Реклама

Реклама