20 ноября 2017, 09:22

Пассажиры ЦППК получат к Новому году 40 тысяч леденцов и шоколадок

Читать 360 в

-

Сладкие новогодние подарки будут раздавать с 29 по 31 декабря в зонах отправления пригородных поездов. Всего для пользующихся услугами ЦППК приготовили 20 тысяч леденцов и такое же количество плиток шоколада.

Реклама

Рядом с пригородными кассами Центральной пригородной пассажирской компании пассажиров поздравят празднично одетые снегурочки. Голосовые поздравления с Новым годом и Рождеством будут транслировать в электропоездах по громкой связи.

На вокзалах Москвы также установят баннеры, на фоне которых предложат пассажирам сделать памятные снимки.

Кроме того, на территории восьми московских железнодорожных узлах появятся праздничные елки. Они будут радовать глаз на Ярославском, Казанском, Павелецком, Курском, Савеловском, Рижском, Белорусском и Киевском вокзалах.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил жителей России отпраздновать Новый год на территории РФ. Кадыров напомнил, что в Европе в последнее время происходят теракты, и ехать туда едва ли следует. Говоря о красивых местах страны, куда можно отправиться на новогодние праздники, президент республики упомянул чеченский курорт «Серноводск-Кавказский», турбазы «Нихалоевские водопады», «Кезеной-Ам».

 

Реклама

Реклама