Парковки для мотоциклов появились в столичном парке "Сокольники" | 360°

22 июня 2015, 08:02

Парковки для мотоциклов появились в столичном парке "Сокольники"

Читать 360 в

-

Две парковки для мотоциклов, расположенные у 19 павильона и на Техническом выезде у Главного входа открылись в столичном парке "Сокольники". Воспользоваться услугами стоянки смогут одновременно 25 мотоциклистов, сообщила пресс-служба организации.

Реклама

"Парковочные места расположены на 3-м Лучевом просеке, около поста охраны и на Техническом въезде, недалеко от Главного входа в парк", - сказано в сообщении.

Неподалеку от первой парковки расположены: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники", Современный музей каллиграфии, физкультурно-оздоровительный комплекс и теннисный городок. Вместимость стоянки – 15 мотоциклов.

Вторую парковку оборудовали около проката экотехники, площадки Батутной арены, скейтпарка, кафе и зон отдыха. Эта стоянка сможет вместить до 10 транспортных средств.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что в столичном парке культуры и отдыха "Сокольники" заработала веломойка.  Москвичи могут бесплатно помыть свои велосипеды ежедневно с 9:30 до 21:30 до официального закрытия велосипедного сезона. Найти веломойку можно рядом с социальным велопрокатом "Микрогород в лесу". Читать далее>>

 

Реклама

Реклама