07 июля 2016, 16:21

Памятник козлу Тимуру и тигру Амуру установят в Москве

Читать 360tv в

-

В Москве может появиться памятник прославившимся на всю Россию козлу Тимуру и тигру Амуру, сообщило РИАМО. Проект монумента будет представлен в пятницу, 8 июля, на Городской ферме на ВДНХ. 

Реклама

"8 июля, в день рождения козла Тимура, на Городской ферме ВДНХ будет представлен проект памятника Амуру и Тимуру", - отметил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

По его словам, памятник будет создан по инициативе парка. Его разработка велась его сотрудниками совместно со скульпторами. Между тем, размеры и место установки монумента пока не определены.  

"Тимур сейчас находится на ферме ВДНХ, где проходит реабилитацию после лечения. Согласовываем необходимые справки, в сафари-парк поедем 9 июля", - отметил Мезенцев.

Накануне в Москве состоялся очередной кастинг невест для козла Тимура. Ни одна претендентка не была обделена вниманием. Площадкой для кастинга стала Городская ферма на ВДНХ. Тимур флиртовал со всеми, забыв, похоже, о подмосковной красавице Меркель, которая в марте приехала к нему в сафари-парк. Читать далее>>

Реклама

Реклама