«Открытия очень ждали». Магазин «Пятерочка» с обновленным дизайном заработал в Зеленограде | 360°

17 мая 2019, 20:06

«Открытия очень ждали». Магазин «Пятерочка» с обновленным дизайном заработал в Зеленограде

Читать 360 в

Обновленный дизайн магазина представила «Пятерочка» в Зеленограде. Здесь открылся юбилейный, пятнадцатитысячный магазин X5 RETAIL GROUP.

Танцующие овощи, шары и зажигательная музыка — пятнадцатитысячный магазин Х5 открывают громко и весело. На площадке — праздник для всех гостей: мастер-классы, игры и розыгрыши призов. Внутри тоже ждут гостей — зайти в юбилейный магазин всех приглашает генеральный директор торговой сети.

Всем известная «Пятерочка», только в обновленном виде. Места стало больше, навигация по магазину стал проще и удобнее. На площади более 600 квадратов - новые витрины и целых семь касс. А еще – современное точечное освещение. Оно здесь - не просто эстетики ради.

«Большой фокус мы сделали на освещение - видите, в этом магазине достаточно много акцентного освещения. И с другой стороны, освещение, которое находится за мной над фруктами и овощами, оно холодное - оно не греет, фрукты и овощи не нагреваются», - сказал генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров.

Запах хлеба привел нас к очередной новинке в зале. Свежей выпечки стало больше, а ассортимент – шире. Гордость нового магазина - это большая собственная пекарня. Ну, а свежесть выпечки здесь сохраняют специальные стекла. То есть руками здесь уже ничего не потрогаешь. И чтобы взять конкретный продукт, нужно просто воспользоваться специальной лопаткой.

Изменение дизайна магазинов – первый шаг на пути обновления торговой сети, как внешнего, так и внутреннего, чтобы сделать «Пятерочку» еще более заботливым, свежим, практичным и удобным магазином.

«Открытия да, ждали! Очень ждали. Понравились новые стеллажи, интересно, и вообще в принципе довольно все ярко, красиво», - поделился эмоциями покупатель магазина.

Реклама

Реклама