24 ноября 2018, 03:22

Отец трехлетнего малыша показал в рисунках радости и трудности воспитания

Читать 360tv в

Дети растут слишком быстро, а потому мамы и папы стараются запечатлеть каждый момент их взросления. Обычно они делают это с помощью функций фото и видеозаписи в смартфоне, но один из гордых отцов Тайваня использует собственный метод. Он создает уникальные рисунки. Об этом сообщил портал Bored Panda.

Лань Шэнцзе, известный также как Blue, многие счастливые, грустные или попросту забавные моменты зарисовывает, а потом тщательно прорабатывает при помощи графического планшета.

Реклама

«Я работаю художником-фрилансером с 1999 года. Когда родился мой ребенок, я начал новую серию рисунков. Если у вас есть ребенок, вы знаете, что многие вещи случаются неожиданно. Когда я начинал серию удивительных моментов, которые мы пережили вместе с сыном, я и не думал, что они вызовут такую позитивную реакцию», — рассказал Blue.

Лань Шэнцзе сообщил, что обычно стремится сделать новую иллюстрацию как можно скорее, ведь время так быстротечно. Он очень заботится о сыне и мечтает, чтобы тот рос в безопасной среде, не стал хулиганом и выбрал правильную дорогу в жизни.

Реклама

Реклама