Отец погибшего в Балашихе мальчика допускает эксгумацию | 360°

01 сентября 2017, 20:57

Отец погибшего в Балашихе мальчика допускает эксгумацию

Читать 360 в

-

Отец погибшего в ДТП в Балашихе Алеши Шимко Роман заявил, что вопрос эксгумации по-прежнему остается открытым. В результатах судмедэкспертизы указаны не все повреждения, которые привели к гибели мальчика. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

Я против того, чтобы проводить эксгумацию ради установления, был алкоголь или нет. И так понятно, и немецкими экспертами доказано, что никаких промилле, ни ацетальдегида, ни тем более аутизма и сахарного диабета у моего сына не было. Но дело в том, что сама экспертиза сделана экспертом Клейменовым под несчастный случай. То есть там не описаны сломанные ребра и какие-либо другие повреждения, доказывающие, что Алешу переехала машина. Может быть, чтобы все-таки установить эти самые повреждения и придется проводить эксгумацию - Роман Шимко.

Мужчина добавил, что после ДТП семьей Шимко стали интересоваться органы опеки. Они долгое время опрашивали соседей и приходили в детский сад. «Мне намекали, а не боитесь, мол, что и второго ребенка заберут?», - заявил Роман.

«Мы убили вашего сына». Роман Шимко рассказал, как создают легенду о «пьяном мальчике»

Ранее СМИ сообщили, что в отношении родственников погибшего шестилетнего мальчика могут возбудить уголовное дело. Следователь Аринушкин предположил, что некто мог напоить ребенка незадолго до ДТП, в том числе и его семья.

В скором времени информацию об уголовном деле опровергли в пресс-службе подмосковного главка МВД. Представитель ведомства сообщил, что правоохранители провели проверку и не нашли оснований для возбуждения дела. Читать далее>>

Реклама

Реклама