16 августа 2017, 17:46
Отец «пьяного» мальчика предположил, что его пытаются подвести под психиатрическую экспертизу
-
Роман Шимко опроверг новость об отказе от эксгумации сына, погибшего при ДТП в Балашихе. Об этом он рассказал сайту телеканала «Звезда».
Реклама
Шимко опасается, что такое количество «фейковых» новостей делается осознанно, чтобы подвести его самого к психиатрической экспертизе.
Вот новость про отказ от эксгумации — чушь вообще. Последнее время мы вообще ни с кем не говорили, тем более про эксгумацию. Такое ощущение, что меня готовятся к институту имени Сербского подвести. Две недели назад тоже новость была про крылья на могиле сына, и сказали, что она от меня, видели? Эта новость пошла в «ВКонтакте», а «Mash» ее взял с моим интервью якобы. Возможно, все идет к назначению моей психиатрической экспертизы — Роман Шимко.
Он заверил, что готов пройти экспертизу, если потребуется. «А по поводу эксгумации, ее придется делать, если суд будет благосклонен к Клейменову», — добавил он.
ДТП произошло в Балашихе 23 апреля. Ольга Алисова на своем автомобиле сбила шестилетнего мальчика и протащила его под днищем машины несколько метров. При этом женщина утверждала, что ребенок сам бросился под колеса и она никак не могла избежать столкновения. СМИ детально изучили биографию фигурантки громкого дела. Кто же она — жена криминального авторитета или простая автолюбительница, которая оказалась не в том месте не в то время? «360» рассказывает, что известно о печально прославившейся жительнице Подмосковья. Читать далее>>
Реклама
Реклама