Орландо Блум шокировал своим появлением школьников Донбасса | 360°

28 апреля 2016, 11:53

Орландо Блум шокировал своим появлением школьников Донбасса

Читать 360 в

-

Американский актер Орландо Блум в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ посетил несколько населенных пунктов Донецкой области. Актер побывал в Святогорске, Краматорске и Славянске. Своим появлением он сильно удивил учащихся одной из школ.

Реклама

Блум появился в образовательном учреждении в разгар учебного дня, никого не предупредив. Приезд актера порадовал детей, которые начали с ним фотографироваться и брать автографы. 

 

"Планировалось, что он тихонько приедет, посмотрит, пообщается с ребятами и так же незаметно уедет. Никто не ожидал, что наши школьники окажутся настолько шустрыми и медийными и тут же сольют все в интернет", - рассказал один из жителей Краматорска. 

Актер посетил Донбасс 27 апреля. Как сообщает украинский сайт "Вести", визит должен был пройти "без шумихи": о нем не стали сообщать ни в социальных сетях, ни на официальном сайте. 

Послы доброй воли ЮНИСЕФ представляют Международный чрезвычайный фонд помощи детям ООН. Блум стал послом в 2009 году. 

Орландо Блум - известный американский актер. Известен по ролям в фильмах "Троя", "Царство небесное", трилогии "Властелин колец" и серии лент "Пираты Карибского моря". 

Реклама

Реклама