14 мая 2016, 11:47

Организаторы "Евровидения" считают "катастрофой" возможную победу Лазарева

Читать 360tv в

-

Европейский вещательный союз, который является организатором "Евровидения", считает, что возможная победа российского участника конкурса Сергея Лазарева будет "катастрофой". Об этом сообщил Rambler News Service.

Реклама

"Чувствуется, что Европейский вещательный союз понимает, каким непопулярным решением будет победа России, и делает все возможное, чтобы помочь победить другим фаворитам", - заявил изданию Daily Mirror источник среди организаторов.

 

Однако, несмотря на отношение к России из-за политической ситуации, Лазарев является одним из фаворитов конкурса среди букмекеров. Именно это и беспокоит организаторов, поэтому главная борьба за первое место развернется во время голосования. Если представительница Украины Джамала может получить больше баллов от судей, то российский исполнитель может обойти ее в зрительском голосовании. Финал конкурса состоится 14 мая.

Ранее сообщалось, что российский исполнитель Юрий Лоза выразил негодование по поводу конкурса "Евровидение". Он признался, что не хочет победы Лазарева, так как тот своим англоязычным выступлением показывает, что Россия даже не может самостоятельно написать песню. Читать далее>> 

Реклама

Реклама