Опубликовано видео треснувшего многоэтажного дома в Москве | 360°

11 февраля 2016, 14:41

Опубликовано видео треснувшего многоэтажного дома в Москве

Читать 360 в

-

Телеканал "360" публикует видео из квартир, которые находятся в многоэтажном доме на юго-востоке Москвы. Из-за соседства со стройки по стенам и потолкам здания пошли трещины.

Реклама

"Когда активно стройка пошла, начали активно долбить фундамент, у нас в подъезде посыпалось, и я домой пришел, заметил, что у меня дома штукатурка облетает. Поднял обои и увидел трещину", - сообщил один из жильцов, уточнив, что ширина разлома составляет около пяти миллиметров.

Трещины пошли и по мусоропроводу, из-за вибраций он немного сдвинулся. По словам одного из жильцов, на место происшествия приходили сотрудники ГУП "Жилищник". Они замазали трещины и посоветовали людям не волноваться. 

У другого жильца пошло несколько трещин на потолке в квартире. По словам собственников, снаружи дома явных разломов не видно, но с фасада здания откалывается плитка. 

Ранее сообщалось, что десятиэтажный дом на юго-востоке Москвы треснул от крыши до фундамента. Здание рушится из-за соседней стройки. Инцидент произошел на улице Авиаконструктора Миля. По словам жильцов, рядом с домом решили построить аптеку с двумя паркингами. Читать далее>>   

Реклама

Реклама