Опубликовано видео крупного пожара в Балашихе | 360°

21 июля 2016, 12:23

Опубликовано видео крупного пожара в Балашихе

Читать 360 в

-

В подмосковной Балашихе на строительном рынке произошел крупный пожар, площадь которого превысила 100 квадратных метров, сообщил телеканал "360" со ссылкой на очевидцев. На строительном рынке на улице Свердлова (микрорайон Поле Чудес) загорелась одна из палаток. Пожар быстро перекинулся на соседние павильоны. Пожар произошел в четверг, 21 июля, около 10:30. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. 

Реклама

В Главном управлении МЧС РФ по Московской области подтвердили факт возгорания, однако не сообщили деталей произошедшего.

"21.07.2016 в 10:40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, улица Свердлова. Дальнейшая информация уточняется", - отмечается в сообщении.

В МЧС добавили, что к тушению привлечено три единицы техники и 12 человек. В эти минуты борьба с огнем продолжается. Накануне сообщалось, что офисное здание загорелось на Волхонке в центре Москвы. Сотрудники МЧС ищут двух сотрудников, пропавших во время пожара. Читать далее>> 

Реклама

Реклама