Опубликован online-график отключения горячей воды | 360°

15 апреля 2016, 11:54

Опубликован online-график отключения горячей воды

Читать 360 в

-

Московская объединенная энергетическая компания запустила на своем сайте онлайн-сервис, с помощью которого горожане смогут узнать дату и продолжительность отключения горячей воды в квартирах, сообщила пресс-служба компании.

Реклама

"Для того чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды в вашем доме, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, либо, воспользовавшись поиском по округу, выбрать эти параметры во всплывающих полях", - пояснили в пресс-службе.

Если горожанин не может найти данные по своему дому, значит, услуги по горячему водоснабжение и отоплению осуществляет другая организация. 

"Максимальный срок отключения потребителя от горячего водоснабжения - 10 дней. Во многих домах применяются сокращенные сроки отключения - от одного до девяти дней. В нескольких тысячах зданий, на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода не отключается", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, что с 12 мая в Москве начнется сезон плановых отключений горячей воды, их длительность не превысит 10 дней. Примерно в 3,2 тысячах жилых домов отключений не планируется. График отключения горячей воды будет размещен на сайте МОЭК во второй половине апреля.

Реклама

Реклама